Ваша промислова безпека!
Телефон у Дніпрі
+38 (0562) 368704
+38 (067) 0090020
Главная / Прес-центр / Новини / 2013 / Аттестация специалистов по неразрушающему контролю в республике Молдова

Новини

29 июля 2014

Аттестация специалистов по неразрушающему контролю в республике Молдова

С 25.02.2013г. по 02.03.2013г., в рамках сотрудничества с Органом по сертификации персонала по неразрушающему контролю Ассоциации независимых экспертов Украины  «УКРЭКСПЕРТ», г. Киев, была проведена совместная работа по проведению аттестации специалистов по неразрушающему контролю в республике Молдова по ультразвуковому (UT) и визуальному (VT) методам НК.

Аттестация проводилась под эгидой Государственного Предприятия  «Технический центр по промышленной безопасности и сертификации», г. Кишинев.

Кандидатами на аттестацию являлись специалисты лабораторий по неразрушающему контролю (НК) различных экспертных организаций и промышленных предприятий, работающих на территории республики Молдова, в общем количестве 29 человек.

Специалистами Аттестационного центра по НК ООО СП «Общество технического надзора ДИЭКС» были оказаны услуги экзаменаторов (специалистов по НК 3 уровня квалификации) для объективной оценки уровня квалификации кандидатов на аттестацию.

В ходе проведенной совместной работы сторона-Заказчик осталась довольна высоким профессиональным уровнем экзаменаторов и объективностью результатов аттестации, и изъявила желание продолжать сотрудничество с нашим предприятием не только по данному направлению, но и по другим направлениям деятельности нашего предприятия.